Сушилка для белья SNB 92103
Фото 11 |
SNB 92103 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SNB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SNB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SNB 92103
Сушарка для білизни 6 м на 5 прутків 92103 | 525 грн. |
Сушарка стельова для білизни SNB 5 мотузок 1.2 м (92103snb) | 849 грн. |
Сушарка стельова для білизни SNB 5 мотузок 1.2 м (92103) | 948 грн. |
Сушарка стельова для білизни 1.20 м 5 мотузок 92103 SNB | 898 грн. |
Модификации SNB 92103
Цены на SNB 92103 |
---|---|---|---|---|
SNB 92103 | от 525 грн. | 6 предложений | ||
SNB 92104 | от 877 грн. | 6 предложений | ||
SNB 92105 | от 917 грн. | 5 предложений | ||
SNB 92106 | от 924 грн. | 5 предложений | ||
SNB 92107 | от 951 грн. | 7 предложений | ||
SNB 92108 | от 978 грн. | 6 предложений | ||
SNB 92109 | от 1 000 грн. | 6 предложений | ||
SNB 92120 | от 1 037 грн. | 7 предложений | ||
SNB 92121 | от 1 064 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →