от 114 136 грн.ретро, газовая, эмалированная, газ 5 шт, турбоконфорка, автоподжиг, газ-контроль, электродуховка, 115 л, гриль, вертел, защита от детей, энергопотребление A
от 21 150 грн.ретро, газовая, нержавеющая сталь, конфорки: турбоконфорка, чугунные решетки
от 38 239 грн.70 л, готовка: от 50 °C, до 250 °C, конвекция с нагревателем, гриль, дверца 3 стекла
от 219 250 грн.French-door, трехкамерный, full No Frost, холодильник: 385 л, морозилка 78 л, 2 контура, зона свежести (нулевая камера), мультизона, энергопотребление A+, шум 46 дБ, 187x92x75 см
от 156 948 грн.традиционная (пристенная), кантри, поток: 760 м³/ч, ширина 90 см
от 201 600 грн.ретро, электрическая, стеклокерамика, индукция 6 шт, электродуховка, 84 л, дополнительная камера, гриль, энергопотребление A
от 17 589 грн.ретро, газовая, эмалированная, конфорки: турбоконфорка, чугунные решетки
от 72 996 грн.40 л, готовка: от 50 °C, до 250 °C, микроволновка, конвекция, гриль, защита от детей, дверца 3 стекла
от 219 250 грн.French-door, трехкамерный, full No Frost, холодильник: 385 л, морозилка 78 л, 2 контура, зона свежести (нулевая камера), мультизона, энергопотребление A+, шум 46 дБ, 187x92x75 см
от 53 259 грн.традиционная (пристенная), кантри, поток: 788 м³/ч, ширина 110 см
от 114 136 грн.ретро, газовая, эмалированная, газ 5 шт, турбоконфорка, автоподжиг, газ-контроль, электродуховка, 115 л, 3.2 кВт, гриль, вертел, защита от детей, энергопотребление A
от 25 190 грн.ретро, газовая, эмалированная, конфорки: турбоконфорка, чугунные решетки
от 35 970 грн.70 л, готовка: от 30 °C, до 250 °C, конвекция, гриль, дверца 3 стекла
от 218 988 грн.French-door, трехкамерный, full No Frost, холодильник: 385 л, морозилка 78 л, 2 контура, зона свежести (нулевая камера), мультизона, энергопотребление A+, шум 46 дБ, 187x92x75 см
от 46 000 грн.традиционная (пристенная), кантри, поток: 788 м³/ч, ширина 90 см
от 114 136 грн.ретро, газовая, эмалированная, газ 5 шт, турбоконфорка, автоподжиг, газ-контроль, электродуховка, 115 л, гриль, вертел, энергопотребление A
от 46 230 грн.ретро, электрическая, стеклокерамика (Schott Ceran), конфорки: индукционные, от 1.3 кВт, до 2.3 кВт, индикатор тепла
от 34 485 грн.70 л, готовка: от 30 °C, до 250 °C, конвекция, гриль, дверца 3 стекла
от 53 259 грн.традиционная (пристенная), кантри, поток: на отвод 567 м³/ч, ширина 90 см
от 270 018 грн.ретро, газовая, эмалированная, газ 5 шт, турбоконфорка, автоподжиг, газ-контроль, электродуховка, 115 л, 3.2 кВт, гриль, вертел, энергопотребление A