Воздухоочиститель Sharp UA-PG50E-W
Фото 7 |
Sharp UA-PG50E-W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sharp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sharp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sharp UA-PG50E-W
Все цены 26 →Очищувач повітря SHARP UA-PG50E-W | 4 999 грн. |
Sharp Sharp UA-PG50E-W | 4 999 грн. |
Очищувач повітря Sharp UA-PG50E-W | 10 045 грн. |
Воздухоочиститель sharp ua-pg50e-w | 5 346 грн. |
Очиститель воздуха Sharp Air Purifier UA-PG50E-W | 9 999 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →
Сразу очиститель работал хорошо, была совсем заметная свежесть от ионизатора Plazmacluster и даже угольный фильтр справлялся с запахами. Но через пару месяцев использования угольный фильтр стал издавать запахи, то есть в комнате, где работал очиститель, стал появляться неприятный запах. Странно, учитывая, что производитель заявляет срок работы фильтров 10 лет. В общем, чистый маркетинг. Не ведитесь! Но это ещё цветочки. Ещё через пару месяцев перестал работать ионизатор. Пропал характерный еле слышный звук его работы и свежести в комнате тоже не было. После этого он был отправлен в ремонт, из ремонта он вернулся с той же проблемой - неработающим ионизатором. Потом опять отправил его в ремонт, но запчастей на него не нашли, починить не смогли и продавец вернул деньги. Вывод такой - очиститель не стоит своих денег, функция очистки воздуха сомнительная, фильтра нужно менять часто (а они дорогие), ионизатор не надёжный. В плюсах внешний вид и качество пластмассы.
Я себе подобное чудо техники больше покупать не хочу.