Воздухоочиститель Sharp UA-PF40E-W (UA-PF40E-W)
Видео 1Фото 7 |
Sharp UA-PF40E-W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sharp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sharp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sharp UA-PF40E-W
Все цены 22 →Очищувач повітря SHARP UA-PF40E-W | 3 499 грн. |
Sharp Sharp UA-PF40E-W | 5 999 грн. |
Очиститель воздуха Sharp Air Purifier UA-PF40E-W | 8 199 грн. |
Увлажнитель sharp ua-pf40e-w | 3 777 грн. |
Воздухоочиститель SHARP UA-PF40E-W | 5 607 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →