Стиральная машина Sharp ES-NFH914 CWA-PL белый
Фото 10 |
Sharp ES-NFH914 CWA-PL белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sharp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sharp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sharp ES-NFH914 CWA-PL белый
Все цены 6 →Sharp ES-NFH914CWA-PL | 16 000 грн. |
Sharp ES-NFH914CWA-PL | 16 400 грн. |
Пральна машина автоматична Sharp ES-NFH914CWA | 23 379 грн. |
Sharp ES-NFH914CWA-PL | 16 800 грн. |
Пральна машина автоматична Sharp ES-NFH914CWA | 23 389 грн. |
Стиральная машина автоматическая Sharp ES-NFH914CWA | 24 477 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →