Объектив Samyang 85mm f/1.4 AF RF
Видео 2Фото 6 |
Samyang 85mm f/1.4 AF RF |
|
Светосильный фикс-объектив с эталонным «портретным» фокусным расстоянием 85 мм под беззеркальную полнокадровую систему Canon RF. Модель оснащается 9-лепестковой диафрагмой с диапазоном отверстий от f/1.4 до f/16. Оптическая схема объектива состоит из 11 элементов в 8 группах. Среди них — одна линза со сверхнизкой дисперсией ED, четыре элемента с высоким показателем преломления (HRI).
Совместная работа специальных элементов помогает минимизировать хроматические аберрации. А для борьбы с бликами и отражениями в объективе предусматривается просветляющее покрытие линз Ultra Multi Coating (UMC). Из органов управления Samyang 85mm f/1.4 AF RF вооружили фокусировочным кольцом и переключателем режимов фокусировки «AF/MF». К слову, для наводки на резкость в автоматическом режиме модель использует двойной линейный мотор Dual Linear Sonic Motor (DLSM). Фокусировка здесь внутренняя. В передней части корпуса объектива предусматривается резьба под светофильтры диаметром 77 мм. Портретник от Samyang может похвастать пыле- и влагозащищённой конструкцией. Весит объектив 582 г, а его размеры составляют 88х98 мм.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samyang 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samyang.
Купить Samyang 85mm f/1.4 AF RF
Все цены 8 →Samyang 85mm f/1.4 AF RF | 37 474 грн. |
Об'єктив Samyang 85mm f/1.4 AF RF | 25 894 грн. |
Samyang AF 85mm F/1.4 Sony FE II | 30 240 грн. |
Samyang AF 85mm f/1.4 Sony FE | 22 640 грн. |
Об'єктив Samyang AF 85mm F/1.4 Sony FE II | 29 520 грн. |