Объектив Samyang 12mm f/2.0 NCS CS
Видео 4Фото 3 |
Samyang 12mm f/2.0 NCS CS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samyang 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samyang.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samyang 12mm f/2.0 NCS CS
Все цены 12 →Samyang 12mm f/2.0 NCS CS Czarny (Mikro 4/3) | 17 080 грн. |
Samyang 12mm f/2.0 NCS CS | 19 967 грн. |
Samyang 12mm f/2.0 NCS CS Fujifilm X | 15 830 грн. |
Об'єктив Samyang 12mm f/2.0 NCS CS Czarny (Mikro 4/3) | 17 507 грн. |
Samyang Sony E NEX MF 12 mm F/2.0 NCS CS Black | 11 500 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности объектива Samyang 12mm f/2.0 NCS CS:
- Бленда в комплекте
РекомендуемСравнить в таблице →