Карта памяти Samsung Pro Endurance microSDXC UHS-I U3 V30 128 ГБ
Фото 3 |
Samsung Pro Endurance microSDXC UHS-I U3 V30 128 GB |
|
Накопитель с расчётом на непрерывную запись больших потоков данных. Модель выпущена с прицелом на обеспечение максимальной надёжности хранения информации в суровых условиях эксплуатации. Она идеально подходит для систем видеонаблюдения, автомобильных видеорегистраторов и нагрудных камер видеофиксации. Карточка microSD со вместимостью хранилища 128 ГБ может бесперебойно вести запись в течение свыше 70 тыс.
часов. Модель использует стандарты UHS-I Class 3 (U3) и Video Speed Class 30 (V30) — за этими показателями стоит минимально гарантированная скорость устойчивой записи данных на уровне 30 МБ/с. Samsung Pro Endurance microSDXC UHS-I U3 V30 128 GB сгодится для видеосъёмки в высоком разрешении 4К. Скорость последовательной записи на флешку достигает 40 МБ/с, чтения данных с неё — 100 МБ/с. Накопитель имеет защиту от ударов и падений, пыли и воды, магнитных и рентгеновских лучей, температурных колебаний в рамках от -25 °С до +85 °С. Также его работоспособность сохраняется при погружении в морскую воду на глубину до 1 м (на протяжении 72 часов). От производителя на продукт предоставляется ограниченная 5-летняя гарантия.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Купить Samsung Pro Endurance microSDXC UHS-I U3 V30 128 ГБ
Все цены 7 →Карта пам'яті Samsung 128GB microSDXC Class 10 UHS-I U3 V30 Pro Endurance | 1 035 грн. |
Карта памяти Samsung 128GB microSDXC Class 10 UHS-I U3 V30 Pro Endurance + | 1 026 грн. |
Карта памяти MICRO SDXC PRO 128GB C10 W/A MB-MJ128KA/EU SAMSUNG | 952 грн. |
Samsung 128 GB microSDXC Class 10 UHS-I U3 V30 Pro Endurance + SD adapter | 1 090 грн. |
Samsung PRO Endurance microSDXC 128GB Class 10 UHS-I U3 V30 + SD (MB-MJ128 | 1 097 грн. |
Samsung MB-MJ128KA/EU | 1 035 грн. |
Карта пам’яті MICRO SDXC PRO 128GB C10 W/A MB-MJ128KA/EU SAMSUNG | 986 грн. |