Оперативная память Samsung M471 DDR3 SO-DIMM 1x4Gb M471B5173BHO-CKO
Samsung M471B5173BHO-CKO 1600 МГц 1.5 В (CK0) 1600 МГц 1.5 В (CKO) |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung M471 DDR3 SO-DIMM 1x4Gb M471B5173BHO-CKO
Все цены 9 →Samsung SODIMM DDR3 4GB 1600Mhz Original (M471B5173BHO-CKO) M471B5173BHO-C | 819 грн. |
Модуль памяти для ноутбука SoDIMM DDR3 4GB 1600 MHz Samsung (M471B5173BHO- | 865 грн. |
Samsung Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR3 4GB 1600 MHz Samsung (M471 | 823 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR3 4GB 1600 MHz Samsung (M471B5173BHO | 823 грн. |
Samsung 4GB 1600 MHz (M471B5173BHO-CKO) M471B5173BHO-CKO | 823 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Samsung M471 DDR3 SO-DIMM 1x4Gb
Цены на Samsung M471 DDR3 SO-DIMM 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Samsung M471 DDR3 SO-DIMM 1x4Gb M471B5173BH0-CK0 | от 473 грн. | 4 предложения | ||
Samsung M471 DDR3 SO-DIMM 1x4Gb M471B5173BHO-CKO | от 804 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →