ИБП RITAR RTSW-500L12 500 ВА
Фото 4 |
RITAR RTSW-500L12 500 ВА 500 ВА600 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RITAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RITAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RITAR RTSW-500L12 500 ВА
Все цены 10 →ИБП с правильной синусоидой Ritar RTSW-500 LED (300Вт) | 5 320 грн. |
ДБЖ з правильною синусоїдою Ritar RTSW-500 LED (300Вт) 9562 | 5 300 грн. |
ИБП RITAR RTSW-500 LED Q4 (09562) | 4 400 грн. |
Источник бесперебойного питания Ritar с правильной синусоидой RTSW-500 LED | 3 200 грн. |
ДБЖ Ritar RTSW-500 LED (09562) | 3 228 грн. |
eще 5 предложений
Модификации RITAR RTSW-500L12
Цены на RITAR RTSW-500L12 |
---|---|---|---|---|
RITAR RTSW-500L12 500 ВА | от 2 872 грн. | 10 предложений | ||
RITAR RTSW-600L12 600 ВА | от 3 400 грн. | 31 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →