Кастрюля RiNGEL Prime RG-2019-16 (6733712)
Фото 4 |
RiNGEL Prime RG-2019-16 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Prime RG-2019-16
Все цены 21 →Каструля з кришкою Ringel Prime, 16 см, 1,9 л (RG 2019-16) | 730 грн. |
Кастрюля Ringel Prime 16 см 1.9 л (RG 2019-16) | 694 грн. |
Каструля Ringel Prime 16 см 1.9 л (RG 2019-16) | 694 грн. |
Кастрюля с крышкой Ringel Prime 1,9 л RG 2019-16 | 730 грн. |
Кастрюля RINGEL PRIME 16 см 1.9л (RG 2019-16) RG 2019-16 | 730 грн. |
eще 16 предложений
Модификации RiNGEL Prime RG-2019-16
Цены на RiNGEL Prime RG-2019-16 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Prime RG-2019-16 | от 549 грн. | 26 предложений | ||
RiNGEL Prime RG-2019-18 | от 630 грн. | 24 предложения | ||
RiNGEL Prime RG-2019-20 | от 790 грн. | 26 предложений | ||
RiNGEL Prime RG-2019-22 | от 790 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →