Аудиосистема Rebeltec SoundBox 390
Фото 6 |
Практичная мобильная однополосная минисистема средней мощности с функцией беспроводного подключения, аккумуляторным питанием, встроенным картридером, цифровым FM-тюнером, ярким LED-дисплеем, разъемом USB для воспроизведения треков с FLASH-накопителей и ручкой для переноски. Среди основных отличий стоит выделить стильный дизайн цилиндрического корпуса, который изготовлен из ударопрочного и стойкого к образованию царапин ABS-пластика.
Минисистема Rebeltec SoundBox 390 позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2022-го года. Внушительную громкость звучания этой модели создает пара широкополосных динамиков (102 мм), работающая в связке с энергоэффективным усилителем (2х10 Вт) и парой пассивных резонаторов (76 мм), усиливающих басы. Эта колонка поможет создать нужную атмосферу на дружеской вечеринке, пикнике или во время прогулки.
Качественная проработка низкочастотного диапазона придется по душе поклонникам электронной танцевальной и клубной музыки, а яркие средние частоты – любителям поп-композиций. Простое и быстрое беспроводное сопряжение со смартфоном, планшетом или ноутбуком выполняется с помощью интерфейса Bluetooth 4.2, а для аналогового сигнала предусмотрен разъем AUX IN (3-pin mini-Jack 3.5mm).
Купить Rebeltec SoundBox 390
Портативна колонка Rebeltec SoundBox 390 black RBLGLO00033 | 1 993 грн. |
Портативная колонка Rebeltec SoundBox 390 black | 1 989 грн. |
Портативна колонка Rebeltec SoundBox 390 black | 1 983 грн. |