Аудиосистема REAL-EL X-745
Фото 11 |
Портативная колонка компании REAL-EL предлагает оптимальное соотношение цены и качества. Это современный бумбокс с симпатичным дизайном и неплохим звучанием за адекватную стоимость. Причем его можно брать с собой куда угодно: на встречи с друзьями, отдых на природе, небольшую вечеринку на пляже и т. д. Модель не слишком габаритная: ее размеры составляют 178х356х134 мм, а вес — 2.6 кг.
Поэтому ее даже можно поместить в сумке или рюкзаке. А для ручной переноски на корпусе предусмотрена удобная ручка. Ярких красок дизайну добавляет RGB подсветка, которая поможет создать необходимую атмосферу во время вечеринок. Класс влагозащиты IPX5 свидетельствует о том, что устройство не боится дождя и брызг, так что посиделки у бассейна или водоема ему не страшны. В оснащение REAL-EL X-745 входят два 76-миллиметровых и один 50-миллиметровый динамик суммарной мощностью 40 Вт.
Если этого недостаточно, вы можете воспользоваться TWS и синхронизировать две системы в единую стереопару. Для подключения к источнику аудио производитель добавил несколько вариантов. Во-первых, Bluetooth обеспечивает беспроводное подключение к смартфону, планшету или другому гаджету. Во-вторых, 3.5 мм аудиоразъем позволяет слушать музыку и подкасты с компьютера, телевизора и плеера. А для автономной работы используйте USB-разъем и флешку с аудиофайлами. Для работы колонке не нужен доступ к розетке и сети, так как источником питания выступает встроенный аккумулятор емкостью 3000 мАч.
Купить REAL-EL X-745
Все цены 46 →Акустична система REAL-EL X-745 Black EL121600012 | 2 899 грн. |
Портативна акустика REAL-EL X-745 Black | 2 439 грн. |
Акустика REAL-EL X-745 Black | 2 481 грн. |
Акустика REAL-EL X-745 Black | 2 458 грн. |
Портативная акустическая система real-el x-745 Black | 2 561 грн. |