Микрофон REAL-EL MC-700
Фото 9 |
REAL-EL MC-700 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REAL-EL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REAL-EL.
Купить REAL-EL MC-700
Все цены 28 →Мікрофон REAL-EL MC-700 EL124300006 | 1 299 грн. |
Микрофон REAL-EL MC-700 профессиональный для потоковой передачи USB | 1 234 грн. |
Микрофон REAL-EL MC-700 EL124300006 | 1 157 грн. |
REAL-EL MC-700 (EL124300006) | 1 290 грн. |
Мікрофон REAL-EL MC-700 Black | 1 299 грн. |
Голос без шумов
REAL-EL MC-700 — недорогой USB-микрофон для подкастов, стримов, онлайн-игр и голосового общения в Skype или Zoom. Оснащен крупным 14-миллиметровым капсюлем с кардиоидной направленностью записи, то есть только под небольшим углом вперед. Это отсекает фоновые шумы по бокам и сзади, например жужжание компьютера. Частотный диапазон составляет от 10 до 10000 Гц.
Универсальный крепеж
Дополнительную шумоизоляцию обеспечивает внешний сетчатый поп-фильтр. По умолчанию микрофон установлен на широкую и увесистую металлическую подставку, благодаря чему надежно стоит на столе. При желании его можно пересадить на гибкий пантограф с типовой резьбой 5/8". Сверху микрофона расположена сенсорна кнопка отключения записи.
Включил и работает
В отличие от механической, она не создает паразитного звука при нажатии. А вот колесика регулировки громкости нет, этот параметр более точно настраивается в меню операционной системы. Двухметровый кабель USB Type-C и технология Plug & Play позволяют без необходимости устанавливать вручную драйверы подключить микрофон к ПК с Windows или ноутбуку с macOS.