Контактный гриль Rainberg RB-5411 нержавейка
Фото 2 |
Rainberg RB-5411 |
|
Управление устройством (вкл/выкл) осуществляется лишь при помощи подключения гриля в розетку.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rainberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rainberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rainberg RB-5411 нержавейка
Все цены 6 →Електрогриль притискної Rainberg RB-5411 з антипригарним покриттям Потужні | 1 160 грн. |
Гриль притискний Rainberg RB-5411 контактний | 1 040 грн. |
Електрогриль притискний Rainberg RB-5411 з антипригарним покриттям 2200 Вт | 1 172 грн. |
Притискний контактний домашній електрогриль Rainberg RB-5411 2200 Вт елект | 1 046 грн. |
Гриль притискної Rainberg RB-5411 (2200W) | 1 150 грн. |
Гриль притискний Rainberg RB-5411 2200 Вт | 1 300 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →