Контактный гриль Monte MT-3302 нержавейка
Monte MT-3302 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monte MT-3302 нержавейка
Все цены 11 →Електрогриль Monte MT-3302 | 999 грн. |
Monte 3302-MT | 957 грн. |
Міні-гриль Monte MT-3302 | 939 грн. |
Електрогриль притискний Monte MT-3302 | 962 грн. |
Електрогриль Monte MT-3302 1000 Вт | 1 375 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →