Парктроник Pulso LP-10180
Pulso LP-10180 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pulso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pulso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pulso LP-10180
Все цены 8 →Комплект парктроника Pulso LP-10180 Black | 1 576 грн. |
Паркувальна система Pulso LP-10180/LED/8 датчикiв D=22мм/конектор/black LP | 1 309 грн. |
Парктронік lp-10180 сірий на 8 датчиків 22 мм PULSO, LP-10180-grey | 1 481 грн. |
Паркувальна система Pulso LP-10180/LED/8 датчикiв D=22мм/конектор/grey (LP | 1 309 грн. |
Парктронік lp-10180-black чорний на 8 датчиків 22 мм PULSO, LP-10180-black | 1 787 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →