Proove Tender
Фото 9 |
Proove Tender |
|
Модель из бюджетной гвардии полноразмерных накладных наушников складываемой конструкции, подключаемая к источникам аудиосигнала как по сети Bluetooth, так и посредством традиционного кабельного соединения через разъём mini-Jack (3.5 мм). Proove Tender оснастили регулируемым оголовьем и мягкими амбушюрами, которые обеспечивают пассивную изоляцию от окружающих звуков. За звучание модели отвечают 40-миллиметровые динамические драйверы с широким покрытием частотного спектра от 20 Гц до 20 кГц.
Также модели достался встроенный микрофон с чувствительностью до -42 дБ для отчётливой передачи речи при разговорах по сопряжённому телефону. В режиме Bluetooth-подключения наушники способны продержаться на полном заряде батареи до 18 часов в режиме воспроизведения музыки на среднем уровне громкости. На полную процедуру зарядки батареи необходимо выкроить порядка 2 часов, для чего служит разъём с симметричной контактной группой USB type C. На полках магазинов электроники модель представлена в четырёх расцветках на выбор: чёрной, бежевой, фиолетовой и синей.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Proove 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Proove.
Купить Proove Tender
Все цены 77 →Бездротові навушники Proove Tender blue | 1 299 грн. |
Навушники Proove Tender (48860) Purple | 1 299 грн. |
Навушники Proove Tender Black (HPTR00010001) | 1 299 грн. |
Навушники бездротові Proove Tender (blue) | 849 грн. |
Наушники Proove Tender Black | 1 299 грн. |