BASEUS Encok D02 Pro
Фото 9 |
BASEUS Encok D02 Pro |
|
Накладные беспроводные наушники «2-в-1», поддерживающие беспроводное сопряжение с источником аудиосигнала по сети Bluetooth и традиционный проводной способ подключения через 3.5-миллиметровый аудиоджек. В первом варианте реализована возможность одновременного коннекта с двумя Bluetooth-устройствами и быстрого переключения между ними по мере возникновения таковой надобности. BASEUS Encok D02 Pro вооружили 40-миллиметровыми динамическими драйверами с выразительной отработкой верхних и средних частот, а также глубокими басами.
В целом же заявляется охват частотного спектра от 20 Гц до 20 кГц. Встроенный микрофон с круговым охватом обеспечивает качественную передачу речи, в т.ч. при общении по сопряжённому телефону в режиме голосовых звонков. Конструктивно модель располагает усиленным гибким оголовьем и звукоизолирующими амбушюрами с наполнением из поролона. Складывающиеся внутрь чаши позволяют удобно хранить и переносить наушники. В беспроводном режиме работы обеспечивается до 40 часов автономного воспроизведения музыки, при этом на процедуру зарядки литий-полимерного аккумулятора наушников затрачивается порядка полутора часов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BASEUS Encok D02 Pro
Все цены 102 →Навушники Baseus Encok Wireless headphone D02 Pro Black NGTD010301 | 1 199 грн. |
Бездротові навушники Baseus Encok D02 Pro White | 999 грн. |
Навушники Baseus D02 Pro black | 1 090 грн. |
Наушники Baseus Encok D02 Pro Black (NGTD010301/NGD02-C01) | 934 грн. |
Навушники Baseus Encok Wireless headphone D02 Pro Black NGTD010301 | 789 грн. |