Винный шкаф Profi Cook PC-WK 1231
Фото 8 |
Profi Cook PC-WK 1231 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Profi Cook PC-WK 1231
Винна шафа Profi Cook PC-WK 1231 | 10 473 грн. |
Винна шафа ProfiCook PC-WK 1231 | 10 463 грн. |
Винный шкаф ProfiCook PC-WK 1231 | 10 469 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →