Винный шкаф Teka RVI 10024 GBK (113600009)
Фото 12 |
Teka RVI 10024 GBK |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka RVI 10024 GBK
Все цены 9 →Teka RVI 10024 GBK | 38 340 грн. |
Вбудований холодильник для вина Teka RVI 10024 113600009 на 24 пляшки | 29 845 грн. |
Винна шафа Teka RVI 10024 GBK | 29 499 грн. |
Teka RVI 10024 GBK 113600009 | 30 720 грн. |
Teka RVI 10024 GBK 113600009 | 31 488 грн. |
eще 4 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →