Акустическая система Polk Audio S50
Видео 15Фото 7 |
Polk Audio S50 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polk Audio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polk Audio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polk Audio S50
Все цены 8 →Акустична пара Polk Audio Signature S 50e White | 30 420 грн. |
Polk Audio Signature ES50 białe | 13 920 грн. |
Акустична пара Polk Audio Signature S 50e Black | 30 420 грн. |
Polk Audio Signature Elite ES50 Czarny | 15 000 грн. |
Polk S50e biały Para | 9 360 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →