Ручка Pilot Frixion Point 0.5 Purple Ink
Фото 5 |
Pilot Frixion Point 0.5 Purple Ink |
|
При нагреве чернила становятся бесцветными.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pilot 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pilot.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pilot Frixion Point 0.5 Purple Ink
Ручка гелева Frixion Pilot Point 0.5 мм фіолетова (BL-FRP5-V) | 114 грн. |
Ручка гелева Pilot Frixion Point 0,5мм пиши стирай фіолетова BL-FRP5-V | 170 грн. |
Ролер Pilot Frixion Point BL-FRP5-V 0.5 мм пиши - стирай фіолетовий (51.23 | 132 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →