Набор триммер и машинка для стрижки Philips Series 9000 MG9530
Видео 1Фото 19 |
Philips Series 9000 MG9530 |
|
Многофункциональный набор 13-в-1, включающий в себя универсальную беспроводную машинку для стрижки (триммер), аккумуляторный станок OneBlade с оригинальным лезвием для сухого и влажного бритья и внушительный комплект насадок. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2023 года. Предназначен для мужчин, которые носят щетину, усы, бороду, а также следят за состоянием прически и растительности на лице.
Подойдет для активного бытового и периодического профессионального использования. Комплектуется универсальной режущей насадкой для стрижки (ширина 30 мм) с технологией DualCut, насадкой-бритвой для тела и круглым триммером для удаления волос в ушах/носу. Кроме этого, имеются 3 регулируемых гребня для точного ухода за бородой, усами или бакенбардами. Также в комплекте машинки для стрижки волос Philips Series 9000 MG9530 предусмотрена регулируемая насадка для высокоточного резания, две насадки для тела (3 и 5 мм), насадка для бровей и практичный футляр для транспортировки/хранения.
Лезвия насадок машинки для стрижки и станка OneBlade изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, поэтому их ножевые механизмы можно очищать промывкой струей воды. Водонепроницаемые корпуса обоих устройств позволяют использовать их в душе. Малый шаг режущих зубьев делает возможными сверхточные срезы, создание безупречных контуров и качественное удаление волос с тела. Li-Ion аккумулятор триммера обеспечит до 120 мин автономности (OneBlade до 30 мин).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips Series 9000 MG9530
Все цены 11 →Універсальний тример Philips MG9530/15 серії 9000 (13-в-1) | 3 999 грн. |
Універсальний триммер Philips Series 9000 All-in-One Trimmer MG9530/15 13 | 3 999 грн. |
Тример універсальний PHILIPS MG9530/15 series 9000 13-в-1 | 3 999 грн. |
Машинка для стрижки + тример Philips Multigroom Series 9000 MG9530/15 | 4 129 грн. |