Утюг с парогенератором Philips PerfectCare 8000 Series PSG 8040 (PSG8040/60)
Видео 2Фото 8 |
Philips PerfectCare 8000 Series PSG 8040 |
|
Продвинутый утюг с парогенератором объединяет в себе стильный дизайн, современные технологии и многофункциональность. Компания Philips позаботилась о том, чтобы рутинная глажка не доставляла вам хлопот, ведь всю основную работу возьмет на себя утюг. Он имеет высокую мощность 2700 Вт, нагревается всего за две минуты и оснащен подошвой SteamGlide Elite из нержавеющей стали с 6-слойным покрытием, в том числе слоем из титана.
Такая подошва отличается прочностью, хорошим скольжением и устойчивостью к повреждениям. Также производитель реализовал технологию OptimalTEMP: вам не надо подбирать настройки, предустановленная температура безопасна для любых материалов, пригодных к глажке. Более того — ткань не испортится, даже если вы оставите включенный утюг прямо на ней. Что касается глажки с паром, Philips PerfectCare 8000 Series PSG 8040 предлагает использовать постоянную подачу пара со скоростью 170 г/мин либо мощный паровой удар (600 г/мин) для эффективного разглаживания даже очень мятых складок на самых плотных тканях.
Съемный резервуар объемом 1.8 л обеспечивает до 2 часов непрерывного использования, световой индикатор оповещает о необходимости «заправить» его, а благодаря небольшому весу (всего 800 г) утюг подойдет для вертикального отпаривания штор или одежды. При этом от вас не требуется никаких лишних действий: датчик движения определяет, когда подошва перемещается по ткани, и автоматически подает пар. Также в числе плюсов — система для сбора накипи в специальный контейнер Easy De-Calc Plus, функция автоотключения оставленного без присмотра утюга и отсек для хранения шланга.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips PerfectCare 8000 Series PSG 8040
Все цены 45 →Праска з парогенератором Philips PerfectCare PSG8040/60 | 10 099 грн. |
Philips PSG8040/60 | 10 999 грн. |
Парогенератор Philips PerfectCare 8000 PSG8040/60 | 10 999 грн. |
PHILIPS PSG8040/60 | 10 999 грн. |
Праска з парогенератором PHILIPS PSG8040 / 60 | 10 999 грн. |
Модификации Philips PerfectCare 8000 Series PSG 8040
Цены на Philips PerfectCare 8000 Series PSG 8040 |
---|---|---|---|---|
Philips PerfectCare 8000 Series PSG 8040 | от 9 946 грн. | 46 предложений | ||
Philips PerfectCare 8000 Series PSG 8030 | от 14 520 грн. | 5 предложений | ||
Philips PerfectCare 8000 Series PSG 8050 | от 16 499 грн. | 6 предложений |