Стайлер Philips 5000 Series BHS510 (BHS510/00)
Видео 4Фото 13 |
Philips 5000 Series BHS510 |
|
Керамическое покрытие с аргановым маслом. Быстрый нагрев. ThermoShield для контроля нагрева.
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips 5000 Series BHS510
Все цены 42 →Стайлер Philips BHS510/00 серії 5000 | 2 199 грн. |
Стайлер Philips BHS510/00 | 2 199 грн. |
Вирівнювач волосся Philips BHS510/00 | 2 056 грн. |
Випрямляч для волосся Philips BHS510/00 | 2 099 грн. |
PHILIPS BHS510/00 | 2 199 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Philips 5000 Series BHS510
Цены на Philips 5000 Series BHS510 |
---|---|---|---|---|
Philips 5000 Series BHS510 | от 1 850 грн. | 43 предложения | ||
Philips 5000 Series BHS520 | от 2 000 грн. | 42 предложения | ||
Philips 5000 Series BHS530 | от 2 399 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →