Фен Philips 5000 Series BHD500 (BHD500/00)
Видео 3Фото 8 |
Philips 5000 Series BHD500 |
|
В фене представлена технология ThermoShield для защиты волос.
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips 5000 Series BHD500
Все цены 45 →Фен Philips BHD500/00 серії 5000 | 1 799 грн. |
Фен PHILIPS 5000 series BHD500/00 | 1 799 грн. |
Фен Philips BHD500/00 | 1 799 грн. |
PHILIPS 5000 series BHD500/00 | 1 799 грн. |
PHILIPS 5000 SERIES BHD500/00 | 1 862 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Philips 5000 Series BHD500
Цены на Philips 5000 Series BHD500 |
---|---|---|---|---|
Philips 5000 Series BHD500 | от 1 216 грн. | 46 предложений | ||
Philips 5000 Series BHD504 | от 1 641 грн. | 43 предложения | ||
Philips 5000 Series BHD501 | от 1 300 грн. | 44 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →