ЖК-панель Panasonic TH-86EQ1W 86 "
Фото 10 |
Panasonic TH-86EQ1W 86 "
Диагональ:86 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 8 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 200:1
Яркость:350 кд/м²
Разъемы:VGA, DVI-D, HDMI, LAN
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Panasonic TH-86EQ1W 86 "
Все цены 6 →Монітор PANASONIC TH-86EQ1W | 184 787 грн. |
PANASONIC TH-86EQ1W | 184 787 грн. |
PANASONIC TH-86EQ1W | 189 294 грн. |
Монітор Panasonic Th-86Eq1W - 2.17m (85.6) - Led - 3840x2160 Pixels - 350 | 174 168 грн. |
Panasonic Th-86Eq1W - 2.17m (85.6) - Led - 3840x2160 Pixels - 350 Cd/M² - | 174 168 грн. |
Panasonic Th-86Eq1W - 2.17m (85.6) - Led - 3840x2160 Pixels - 350 Cd/M² - | 178 416 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →