Аккумулятор Panasonic Eneloop 4xAAA 800 mAh (BK-4MCDE/4BE)
Видео 2Фото 4 |
Panasonic Eneloop 4xAAA 800 mAh |
|
Готовы к использованию без предварительной зарядки.
Переносят до 2100 циклов заряда/разряда.
Саморазряд не более чем на 30% за 10 лет.
Повышенная устойчивость к низким температурам.
Сохранение рабочего напряжения почти до полной разрядки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic Eneloop 4xAAA 800 mAh
Все цены 35 →Panasonic Panasonic Eneloop AAA 800 4BP mAh NI-MH | 908 грн. |
Panasonic Aaa 800mAh NiMH 4шт Eneloop plastic free pack (BK-4MCDE/4BE) | 885 грн. |
PANASONIC Eneloop AAA 800 mAh 4BP (BK-4MCDE/4BE ) | 885 грн. |
PANASONIC Eneloop AAA 800 mAh 4BP (BK-4MCDE/4BE ) | 885 грн. |
eще 20 предложений
Використовую такі в ліхтарику. Якість.
Рекомендую до купівлі. Жодних Дмитро Олександрович: пользуюсь Panasonic Eneloop 4xAAA 800 mAh более года Комментарии 1
На фото подделка. На оригинальных панасониках не пишут ‘made in Japan’, на его месте должно быть количество циклов зарядки |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Panasonic Eneloop
Цены на Panasonic Eneloop |
---|---|---|---|---|
Panasonic Eneloop 2xAAA 800 mAh | от 338 грн. | 22 предложения | ||
Panasonic Eneloop 4xAAA 800 mAh | от 390 грн. | 36 предложений | ||
Panasonic Eneloop 4xAAA 800 mAh + case | от 755 грн. | 24 предложения | ||
Panasonic Eneloop 8xAAA 800 mAh | от 1 200 грн. | 1 предложение | ||
Panasonic Eneloop 12xAAA 800 mAh | от 1 960 грн. | 1 предложение | ||
Panasonic Eneloop 16xAAA 800 mAh | от 2 600 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →