Аккумулятор Panasonic Eneloop 2xAAA 800 mAh (BK-4MCDE/2BE)
Видео 2Фото 4 |
Panasonic Eneloop 2xAAA 800 mAh |
|
Комплект, состоящий из четырех высококачественных никель-металлгидридных (Ni-MH) аккумуляторов типоразмера ААА средней емкости с ультранизким саморазрядом и впечатляюще высоким количеством рабочих циклов. Представляет собой набор батарей, в основе которых лежит улучшенная технология Eneloop. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2022-го года. Предназначен для использования в бытовой/профессиональной технике, работа которой не требует больших разрядных токов.
Аккумуляторы Panasonic Eneloop 2xAAA 800 mAh подойдут для широкого перечня различных устройств (измерительной техники, беспроводных клавиатур и мышек, пультов дистанционного управления, световых и музыкальных игрушек, портативных тонометров, джойстиков игровых консолей, портативных раций, в т.ч. детских и др.). Отличаются от аккумуляторов иных производителей отсутствием эффекта «памяти», сокращающего емкость батарей при неполных циклах заряда-разряда.
Сохраняют полную работоспособность при отрицательных температурах воздуха до -20 °C. Производителем декларируется сохранение более 70% энергии даже после 10 лет хранения. Длительное время держат под нагрузкой напряжение не менее 1,1 В. Еще одним очевидным преимуществом стала возможность многократного циклирования батарей без заметной потери емкости (до 2100 циклов заряд-разряд).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Купить Panasonic Eneloop 2xAAA 800 mAh
Все цены 22 →Panasonic Panasonic Eneloop AAA 800 2BP mAh NI-MH | 387 грн. |
Акумулятор Panasonic Eneloop NI-MH AAA 800 мАг, 2 шт. (BK-4MCDE/2BE) BK-4M | 369 грн. |
Акумулятор Panasonic Eneloop AAA 800 2BP mAh NI-MH BK-4MCDE/2BE | 365 грн. |
Акумулятори Panasonic Eneloop AAA NI-MH 800 mAh BL 2 шт BK-4MCDE/2BE | 421 грн. |
Акумулятор Panasonic Eneloop AAA 800mAh NI-MH * 2 (BK-4MCDE/2BE) BK-4MCDE/ | 369 грн. |
Використовую такі в ліхтарику. Якість.
Рекомендую до купівлі. Жодних Дмитро Олександрович: пользуюсь Panasonic Eneloop 4xAAA 800 mAh более года Комментарии 1
На фото подделка. На оригинальных панасониках не пишут ‘made in Japan’, на его месте должно быть количество циклов зарядки |
Модификации Panasonic Eneloop
Цены на Panasonic Eneloop |
---|---|---|---|---|
Panasonic Eneloop 2xAAA 800 mAh | от 338 грн. | 22 предложения | ||
Panasonic Eneloop 4xAAA 800 mAh | от 390 грн. | 36 предложений | ||
Panasonic Eneloop 4xAAA 800 mAh + case | от 755 грн. | 24 предложения | ||
Panasonic Eneloop 8xAAA 800 mAh | от 1 200 грн. | 1 предложение | ||
Panasonic Eneloop 12xAAA 800 mAh | от 1 960 грн. | 1 предложение | ||
Panasonic Eneloop 16xAAA 800 mAh | от 2 600 грн. | 1 предложение |