Микроволновая печь Optimum MMW-C20L белый
Optimum MMW-C20L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optimum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optimum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optimum MMW-C20L белый
Мікрохвильова піч Optimum MMWC-20L | 4 126 грн. |
Микроволновка Optimum MMW-C20L | 4 129 грн. |
Мікрохвильовка Optimum MMW-C20L | 4 133 грн. |
Мікрохвильовка Optimum MMW-C20L | 4 123 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →