Кастрюля OMS 3110-26
Фото 7 |
OMS 3110-26 |
|
Подходит для готовки на газовых, электрических и стеклокерамических плитах.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OMS 3110-26
Все цены 9 →Каструля O.M.S. 26x12,5см 5,5л з кришкою (OMS 3110.01.02-26-5,5л-Brown) | 1 871 грн. |
Каструля OMS 3110.01.02-26-5,5л-Brown (26 х 12,5 см) | 1 849 грн. |
OMS OMS-3110-26-Brown | 2 119 грн. |
Каструля 5,5 л (26 х 12,5 см) з а/п покриттям OMS Collection OMS 3110.01.0 | 1 848 грн. |
Каструля O.M.S. 26x12,5см 5,5л з кришкою (OMS 3110.01.02-26-5,5л-Grey) | 1 871 грн. |
eще 4 предложения
Модификации OMS 3110-26
Цены на OMS 3110-26 |
---|---|---|---|---|
OMS 3110-18 | от 1 089 грн. | 9 предложений | ||
OMS 3110-20 | от 1 096 грн. | 13 предложений | ||
OMS 3110-22 | от 1 440 грн. | 12 предложений | ||
OMS 3110-24 | от 1 594 грн. | 12 предложений | ||
OMS 3110-26 | от 1 697 грн. | 10 предложений | ||
OMS 3110-28 | от 1 651 грн. | 10 предложений | ||
OMS 3110-30 | от 1 812 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →