Фотоаппарат Olympus OM-D E-M10 IV body
Видео 25Фото 34 |
Olympus OM-D E-M10 IV body
E, PEN-F, OM (беззеркальные)«беззеркальная»видео ultraHDRAWручной фокус видеосенсорная фокусировкаWi-Fi
Матрица:4/3" (17.3х13 mm), 20 МПикс
Видео:Full HD (1080p), Ultra HD (4K)
Размер снимка:5184x3888 пикс
Диапазон ISO:200-25600
Серийная съемка:15 к/с
Экран:3 '', сенсорный, поворотный
Полный кадр решает? Стоит ли покупать фотоаппарат-фуллфрейм?Нужно ли тратиться на дорогостоящий полный кадр или лучше купить кропнутый фотоаппарат?..
Расшифровка серий и маркировки фотоаппаратов OlympusВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке серий камер Olympus
Все характеристики
Характеристики OM-D E-M10 IV body
|
Расшифровка серий и маркировки фотоаппаратов OlympusВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке серий камер Olympus
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Olympus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Olympus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Olympus OM-D E-M10 IV body
Все цены 7 →Беззеркальная камера Olympus OM-D E-M10 Mark IV Body Silver | 24 798 грн. |
Фотоапарат Olympus OM-D E-M10 Mark IV Srebrny Body | 29 520 грн. |
Фотоапарат Olympus OM-D E-M10 IV body | 36 220 грн. |
Бездзеркальний фотоапарат Olympus OM-D E-M10 Mark IV Body Silver | 24 482 грн. |
Фотокамера Olympus OM-D E-M10 Mark IV Body Silver | 30 739 грн. |
Фотоапарат Olympus OM-D E-M10 Mark IV Czarny Body | 29 520 грн. |
Фотокамера Olympus OM-D E-M10 Mark IV Body Silver | 30 755 грн. |
Видеообзоры
Модификации Olympus OM-D E-M10 IV
Цены на Olympus OM-D E-M10 IV |
---|---|---|---|---|
Olympus OM-D E-M10 IV kit 14-42 | от 33 790 грн. | 11 предложений | ||
Olympus OM-D E-M10 IV kit 14-150 | от 49 516 грн. | 2 предложения | ||
Olympus OM-D E-M10 IV body | от 24 482 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →