Масляный обогреватель Olimpia Splendid CaldoRad 7 7 секц 1.5 кВт
Olimpia Splendid CaldoRad 7 7 секц 1.5 кВт 11 секц 2.5 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Olimpia Splendid 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Olimpia Splendid.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Olimpia Splendid CaldoRad 7 7 секц 1.5 кВт
Масляний радіатор Olimpia Splendid CALDORAD 7 (99620) 99620 | 1 533 грн. |
Радіатор масляний Olimpia Splendid CALDORAD 7 (99620) (7 секцій) | 1 439 грн. |
Olimpia Splendid CALDORAD 7 | 1 499 грн. |
Обігрівач Olimpia Splendid CALDORAD 7 | 1 495 грн. |
Обігрівач Olimpia Splendid CALDORAD 7 | 1 705 грн. |
Модификации Olimpia Splendid CaldoRad 7
Цены на Olimpia Splendid CaldoRad 7 |
---|---|---|---|---|
Olimpia Splendid CaldoRad 7 7 секц 1.5 кВт | от 1 439 грн. | 5 предложений | ||
Olimpia Splendid CaldoRad 11 11 секц 2.5 кВт | от 3 609 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →