Масляный обогреватель Interlux INO-7015W 7 секц 1.5 кВт
Interlux INO-7015W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interlux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interlux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interlux INO-7015W 7 секц 1.5 кВт
Все цены 15 →Interlux Interlux INO-7015W | 1 499 грн. |
INTERLUX INO-7015W | 1 723 грн. |
INTERLUX INO-7015W | 1 714 грн. |
Масляный радиатор Interlux ino-7015w | 1 573 грн. |
Обогреватель Interlux INO-7015W | 1 544 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Interlux INO-7015W
Цены на Interlux INO-7015W |
---|---|---|---|---|
Interlux INO-7015W 7 секц 1.5 кВт | от 1 449 грн. | 16 предложений | ||
Interlux INO-9020W 9 секц 2 кВт | от 1 499 грн. | 11 предложений | ||
Interlux INO-1125W 11 секц 2.5 кВт | от 1 540 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →