Медиаплеер Nokia Streaming Box 8000
Видео 15Фото 8 |
Nokia Streaming Box 8000 |
|
Дебютировавшая летом 2021 года ТВ-приставка бренда Nokia — это решение на стыке среднего и продвинутого класса. Модель прошла сертификацию компании Google, благодаря чему предлагает пользователям официальное программное обеспечение Android TV 10, удобные возможности голосового управления (взаимодействие с голосовым ассистентом Google Assistant) и легкую трансляцию видео на телевизор прямо со смартфонов или других мобильных гаджетов (функция Chromecast).
Медиаплеер Nokia Streaming Box 8000 обеспечивает воспроизведение видео с разрешением UltraHD 4K и частотой смены кадров до 60 к/с. А с не менее качественным проигрыванием аудио дорожек призвана помочь поддержка современных кодеков Dolby Digital Plus. «Начинка» вполне стандарта: 4-ядерный процессор Amlogic S905X3 дополняют 2 ГБ ОЗУ и 8 ГБ встроенной памяти. Для доступа в интернет предложен LAN-порт на 100 Мбит/с и модуль Wi-Fi 4. Помимо этого есть Bluetooth (для подключения клавиатуры или игрового контроллера), а также несколько USB, включая USB C. В комплект поставки входит довольно крупный пульт ДУ с обилием клавиш и наличием кнопок быстрого запуска популярных сервисов — Netflix, YouTube и Prime Video.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nokia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nokia.
Купить Nokia Streaming Box 8000
Все цены 37 →Медіаплеєр Nokia Streaming Box 8000 | 2 679 грн. |
HD-медіаплеєр Nokia Streaming Box 8000 | 2 799 грн. |
Приставка Smart Tv Nokia Streambox 8000 | 2 706 грн. |
Стаціонарний медіаплеєр Nokia Streaming Box 8000 | 2 722 грн. |
Медиаплеер Nokia Streambox 8000 | 2 890 грн. |