Медиаплеер Artline TvBox KMX3
Фото 9 |
Artline TvBox KMX3 |
|
Компактный, бесшумный и производительный сетевой медиаплеер UltraHD/4K-разрешения на основе быстродействующего 4-ядерного 64-битного ARM-процессора, работающего под управлением операционной системы Android 9 (полный доступ к Google Play). Оснащен скоростным двухдиапазонным модулем Wi-Fi 5, картридером и двумя USB-портами (USB 2.0 и USB 3.0) c возможностью подключения накопителей, клавиатур и манипуляторов.
Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2021 года, обладает отличной функциональностью, способной удовлетворить большинство требовательных пользователей. Помимо беспроводного сетевого адаптера, может подключаться к локальной кабельной сети Gigabit Ethernet со скоростью до 1000 Мбит/с. Медиаплеер Artline TvBox KMX3 способен превратить любой телевизор, имеющий вход HDMI, в современное SMART-устройство.
Он оснащен интерфейсом HDMI 2.1 и обеспечивает вывод изображения с разрешением 3840х2160 при частоте до 60 кадр/сек. В основе конфигурации этой модели лежит процессор Amlogic S905X3 (ARM Cortex-A53, до 1.8 ГГц), который работает с 4 Гб оперативной и 32 Гб постоянной памяти. Такая платформа гарантирует беспроблемное декодирование всех популярных форматов видео- и аудиоконтента, включая такие ресурсоемкие кодеки как H.265 и VP9. Умеет корректно работать с HDR и HDR10-контентом.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Купить Artline TvBox KMX3
Приставка Smart Tv Artline TvBox KMX3 | 2 778 грн. |
Медиаплеер Artline TvBox KMX3 Amlogic S905X3 Android 9 4+32G 2.4G/5G 2T2R | 2 589 грн. |
Медіаплеєр Artline TvBox KMX3 (KMX3) | 2 733 грн. |
Artline Медіаплеєр Artline TvBox KMX3 (KMX3) | 2 733 грн. |