Фотоаппарат Nikon Z fc kit 16-50 + 50-250
Видео 34Фото 12 |
Nikon Z fc kit 16-50 + 50-250
Nikon 1, Z (беззеркальные)«беззеркальная»видео ultraHDRAWручной фокус видеосенсорная фокусировкаWi-FiBluetooth
Матрица:APS-C (23x15.5 mm), 21 МПикс
Видео:Full HD (1080p), Ultra HD (4K)
Размер снимка:5568x3712 пикс
Диапазон ISO:100-51200
Серийная съемка:11 к/с
Экран:3 '', сенсорный, поворотный
Полный кадр решает? Стоит ли покупать фотоаппарат-фуллфрейм?Нужно ли тратиться на дорогостоящий полный кадр или лучше купить кропнутый фотоаппарат?..
Расшифровка серий и маркировки фотоаппаратов NikonВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке серий камер Nikon
Все характеристики
Характеристики Z fc kit 16-50 + 50-250
|
Расшифровка серий и маркировки фотоаппаратов NikonВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке серий камер Nikon
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nikon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nikon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nikon Z fc kit 16-50 + 50-250
Все цены 10 →Nikon Z fc kit (16-50 + 50-250мм) Vr (VOA090K003) | 49 999 грн. |
Nikon Z fc kit (16-50 + 50-250mm) Vr (VOA090K003) | 48 999 грн. |
Nikon Z fc kit (16-50 + 50-250mm)VR (VOA090K003) | 45 056 грн. |
Беззеркальный фотоаппарат Nikon Z fc kit (16-50+50-250mm)VR (VOA090K003) | 47 777 грн. |
Nikon Z fc kit (16-50 + 50-250mm) VR (VOA090K003) voa090k003 | 46 755 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Nikon Z fc
Цены на Nikon Z fc |
---|---|---|---|---|
Nikon Z fc kit 16-50 + 50-250 | от 45 046 грн. | 10 предложений | ||
Nikon Z fc kit 16-50 | от 36 200 грн. | 21 предложение | ||
Nikon Z fc kit 28 | от 46 453 грн. | 10 предложений | ||
Nikon Z fc body | от 34 425 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →