Плита MPM 54-KGM-04 белый
MPM 54-KGM-04 белый 2021 годавтоподжиг |
|
Классическая полноформатная кухонная плита с газовой варочной поверхностью и электрической духовкой. Модель позиционируется производителем в доступный ценовой сегмент и прежде всего может послужить хорошим выбором для пользователей, которым нужна простая и недорогая плита с исключительно базовым набором возможностей. Устройство облачено в корпус из нержавеющей стали с надежным эмалированным покрытием, которое максимально простое в плане очистки.
Варочная поверхность располагает четырьмя газовыми конфорками разной мощности, что позволяет с максимальной эффективностью использовать разные кастрюли и сковородки. Есть электроподжиг, который позволяет легко зажигать газ без использования спичек, а также система газ-контроль для автоматического отключения газа в случае погасания пламени, что повышает безопасность эксплуатации техники. Помимо этого, производителем предусмотрен электрический духовой шкаф объемом 58 литров со встроенным электрогрилем и системой принудительной конвекции.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPM.
Купить MPM 54-KGM-04 белый
Все цены 13 →Комбінована плита Mpm Mpm-54-KGM-04 | 10 932 грн. |
Плита комбинированная Mpm Product MPM-54-KGM-04 | 11 133 грн. |
Плита MPM Product 54-KGM-04 | 10 931 грн. |
Комбінована плита MPM MPM-54-KGM-04 | 10 336 грн. |
Плитка MPM MPM-54-KGM-04 | 11 570 грн. |