Плита MPM 53-KEC-30 белый
MPM 53-KEC-30 белый 2020 годиндикатор тепла |
|
Максимально простая, недорогая и полностью электрическая бытовая кухонная плита с уменьшенными габаритными размерами корпуса, позиционируемая производителем в бюджетный ценовой сегмент. Так, ширина модели составляет всего 50 см, что упрощает ее размещение даже на небольших кухнях с плотной компоновкой крупной бытовой техникой. Но подобное соответствующим образом отразилось на вместительности духового шкафа и размерах варочной поверхности.
Так, кухонная плита MPM 53-KEC-30 оснащена варочной всего на три конфорки — две диаметром 14 см и одна на 18 см. Но при этом производителем используются достаточно продвинутые нагреватели типа Hi-Light, скорость нагрева и остывания у которых значительно выше, чем у традиционных чугунных электрических решениях. Покрытие рабочей зоны — из внешне безупречной стеклокерамики. Предусмотрены также удобные индикаторы остаточного тепла. Что же касается духовки, то ее полезная вместительность составляет всего 48 л, чего, впрочем, вполне достаточно для приготовления выпечки, запекания мяса, рыбы и пр. Температура нагрева внутри регулируется пользователем в пределах от 40 до 240 °C. Также обратим внимание на то, что панель управления лишена какого-либо дисплея и сформирована из обычных поворотных регуляторов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPM.
Купить MPM 53-KEC-30 белый
Все цены 10 →Електрична плита MPM MPM-53-KEC-30 | 12 299 грн. |
Плита электрическая Mpm 53-KEC-30 | 11 701 грн. |
Плита MPM Product MPM-53-KEC-30 | 11 245 грн. |
Електрична плита MPM MPM-53-KEC-30 | 10 381 грн. |
MPM 53-KEC-30 | 16 482 грн. |