Рация Motorola DP4600E
Motorola DP4600E |
|
Встроенный модуль Wi-Fi.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Motorola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Motorola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Motorola DP4600E
Комплект оригінальна радіостанція цифрова Motorola DP4600e VHF AES-256 шиф | 26 407 грн. |
Оригинальная радиостанция цифровая Motorola DP4600e VHF AES-256 шифрование | 22 877 грн. |
Оригінальна радіостанція цифрова Motorola DP4600e VHF AES-256 шифрування | 22 877 грн. |
Портативна DMR радіостанція Motorola DP4600E VHF AES-256 | 31 500 грн. |
Дополнительные функции и возможности рации Motorola DP4600E:
- Возможность обмена текстовыми сообщениями
РекомендуемСравнить в таблице →