Блендер Monte MT-1905 красный
Фото 3 |
Monte MT-1905 бирюзовый красный |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monte MT-1905 красный
Все цены 7 →Блендер Monte MT-1905 | 1 094 грн. |
Блендер Monte MT-1905 | 1 083 грн. |
Занурювальний блендер Monte MT-1905 | 1 162 грн. |
Блендер Monte 1905 700ВТ чорний | 1 444 грн. |
Блендер Monte 1905T 700ВТ чорний | 1 444 грн. |
Занурювальний блендер Monte MT-1905 | 1 394 грн. |
Блендер MONTE MT-1905 | 1 160 грн. |
Модификации Monte MT-1905
Цены на Monte MT-1905 |
---|---|---|---|---|
Monte MT-1905T бирюзовый | от 1 160 грн. | 1 предложение | ||
Monte MT-1905 красный | от 1 083 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →