Блендер Gorenje HBC 802QW белый (735655)
Фото 4 |
Gorenje HBC 802QW 2021 год белый черный |
|
Словенский производитель бытовой техники Gorenje предлагает простой погружной блендер с минимальным количеством насадок и приятной ценой. Он станет надежным помощником на кухне и поможет приготовить крем для кондитерских изделий, жидкое тесто для блинчиков, соус и паштет, а также измельчить в пюре овощи и фрукты. В число основных преимуществ модели входят мотор постоянного тока мощностью 800 Вт для безопасного и долговечного использования и нож с четырьмя лезвиями из нержавеющей стали для быстрого результата и равномерной консистенции.
В комплектацию Gorenje HBC 802QW включен базовый набор из металлической погружной части, венчика и мерного стакана емкостью 500 мл, в котором можно и смешивать, и хранить ингредиенты. Блендер довольно легкий (всего 800 г) для комфортной работы одной рукой, имеет эргономичную рукоятку и питается от сети с помощью шнура длиной 1.3 м. Кроме того, прибор позволяет плавно регулировать скорость работы, подбирая оптимальную интенсивность в зависимости от поставленных задач.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje HBC 802QW белый
Все цены 54 →Gorenje Gorenje HBC 802 QW | 1 299 грн. |
Блендер Gorenje HBC802QW | 1 199 грн. |
Блендер GORENJE HBC 802 QW | 1 089 грн. |
Блендер Gorenje HBC802QW 735655 | 1 190 грн. |
Блендер Gorenje Hbc 802 QW | 1 449 грн. |
Модификации Gorenje HBC 802QW
Цены на Gorenje HBC 802QW |
---|---|---|---|---|
Gorenje HBC 802QW белый | от 1 089 грн. | 56 предложений | ||
Gorenje HBC 802QB черный | от 1 399 грн. | 1 предложение |