Электродуховка Minola FOE 3714 GR
Фото 9 |
Minola FOE 3714 GR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola FOE 3714 GR
Все цены 7 →Minola FOE 3714 GR | 2 799 грн. |
Електропіч Minola FOE 3714 GR | 2 799 грн. |
Minola Minola FOE 3714 GR | 2 799 грн. |
MINOLA FOE 3714 GR | 2 635 грн. |
Электропечь Minola FOE 3714 GR | 2 799 грн. |
Електрична піч Minola FOE 3714 GR | 2 463 грн. |
Настільна духовка Minola FOE 3714 GR | 3 119 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →