Плита Milano ML55 G1/01
Фото 7 |
Milano ML55 G1/01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milano ML55 G1/01
Все цены 32 →Газова плита Milano ML55 G1/01 біла | 6 650 грн. |
MILANO ML55 G1/01 WHITE | 6 542 грн. |
Плита газова Milano ML55 G1 /01+графіт | 6 999 грн. |
MILANO ML55 G1/01 GRAPHITE | 7 063 грн. |
Газова плита Milano ML55 G1/01 Brown | 6 688 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →