Стиральная машина Miele WWD 120 WCS белый
Видео 3Фото 5 |
Miele WWD 120 WCS белый 2020 годW1 (фронтальные) |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miele 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miele.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miele WWD 120 WCS белый
Все цены 6 →Пральна машина Miele WWD 120 WCS | 43 999 грн. |
Пральна машина MIELE WWD 120 WCS | 44 198 грн. |
Стиральная машина Miele WWD 120 WCS | 43 999 грн. |
Miele WWD 120 WCS WWD120WCS | 43 999 грн. |
Пральна машина повногабаритна MIELE WWD 120 WCS | 43 999 грн. |
Пральна машина повногабаритна MIELE WWD 120 WCS + Сушильний автомат MIELE | 84 139 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →