Miele Triflex HX1 (SMUL0)
Видео 30Фото 9 |
Miele Triflex HX1 |
|
Многофункциональный ручной беспроводный бытовой пылесос 3-в-1 с системой улавливания пыли на основе циклонного фильтра (без мешка), моторизованной турбощеткой для качественной сухой уборки и двумя комплектными емкими литий-ионными аккумуляторными батареями для высокой автономности (2х60 мин). Помимо впечатляющего времени активной работы, к Безусловным достоинствами этой модели можно отнести ее универсальность.
Блок питания PowerUnit пылесоса Miele Triflex HX1 можно размещать как в верхней части устройства, так и снизу. А значит, пользователь сможет легко убирать пол под низкой мебелью и пылесосить большие комнаты без приложения значительных усилий. Кроме того, блок питания PowerUnit можно использовать отдельно: для быстрой уборки мягкой мебели или салона автомобиля. Пылесос комплектуется большой моторизованной щеткой Multi Floor XXL, сенсоры которой определяют тип напольного покрытия, и дают сигнал системе управления, которая автоматически устанавливает оптимальную для данного покрытия силу всасывания. Высокоэффективный комплексный фильтр Hygiene lifetime поддерживает чистоту воздуха в помещении. Он удерживает до 99,99 % пылевых частиц для обеспечения высокого уровня гигиены и оптимальной чистоты воздуха.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miele 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miele.
Купить Miele Triflex HX1
Все цены 28 →Пилосос Miele SMUL1 31 TRIFLEX HX1 Active | 20 999 грн. |
Miele Miele SMUL1 01 TRIFLEX HX1 (41MUL101UA) Белый лотос | 23 490 грн. |
Акумуляторний пилосос Miele SMUL1 31 TRIFLEX HX1 41MUL131UA | 20 999 грн. |
Аккумуляторный пылесос Miele SMUL1 05 TRIFLEX HX1 черный обсидиан, красный | 20 999 грн. |
Miele SMUL1 31 TRIFLEX HX1 Active Чорний обсидіан,Червоний SMUL131TRIFLEXH | 20 999 грн. |