Пылесос
Miele Boost CX1 Parquet (41NCF033UA)
Фото 9 |
Miele Boost CX1 Parquet 2022 годHEPA |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miele 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miele.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miele Boost CX1 Parquet
Все цены 9 →Пилосос Miele SNCF0 Boost CX1 Parquet білий лотос | 14 989 грн. |
Miele Miele SNCF0 Boost CX1 Parquet (41NCF033UA) Белый лотос | 14 990 грн. |
Пилосос Miele SNCF0 Boost CX1 Parquet 41NCF033UA | 14 990 грн. |
Пылесос без мешка Miele SNCF0 Boost CX1 Parquet белый лотос | 14 990 грн. |
Miele SNCF0 Boost CX1 Parquet SNCF0BoostCX1Parquet | 14 989 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →