SSD Micron 5400 MAX MTFDDAK480TGB-1BC1ZABYYR 480 ГБ
Micron MTFDDAK480TGB-1BC1ZABYYR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Micron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Micron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Micron 5400 MAX MTFDDAK480TGB-1BC1ZABYYR 480 ГБ
Все цены 14 →Micron 5400 Max 480GB (MTFDDAK480TGB-1BC1ZABYYR) | 6 272 грн. |
Micron 5400 Max 480GB (MTFDDAK480TGB-1BC1ZABYYR) | 6 453 грн. |
SSD-накопичувач Micron 5400 MAX 480GB 2.5" SATA (MTFDDAK480TGB-1BC1ZABYYR) | 6 409 грн. |
SSD накопитель Micron 5400 max 480 gb (mtfddak480tgb-1bc1zabyyr) | 6 826 грн. |
SSD накопичувач Micron 5400 MAX 480GB (MTFDDAK480TGB-1BC1ZABYYR) 5400 MAX | 6 715 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Micron 5400 MAX MTFDDAK480TGB-1BC1ZABYYR
Цены на Micron 5400 MAX MTFDDAK480TGB-1BC1ZABYYR |
---|---|---|---|---|
Micron 5400 MAX MTFDDAK480TGB-1BC1ZABYYR 480 ГБ | от 6 128 грн. | 14 предложений | ||
Micron 5400 MAX MTFDDAK960TGB-1BC1ZABYYR 960 ГБ | от 9 143 грн. | 24 предложения | ||
Micron 5400 MAX MTFDDAK1T9TGB-1BC1ZAB 1.92 ТБ | от 15 930 грн. | 23 предложения | ||
Micron 5400 MAX MTFDDAK3T8TGB-1BC1ZABYYR 3.84 ТБ | от 27 783 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →