SSD Crucial P3 CT1000P3SSD8 1 ТБ
Видео 8Фото 6 |
Crucial CT1000P3SSD8 |
|
SSD-накопитель емкостью 1 ТБ представляющий линейку P, которая объединяет высокопроизводительные и надежные решения от американского бренда Crucial. Несмотря на принадлежность к начальному уровню производитель не стремился экономить на спичках, урезая все подряд, поэтому под нагрузкой устройство ведет себя далеко не так капризно, как многие безбуферные M.2 SSD бюджетного уровня.
Так как это перед нами решение начального уровня, тут нет DRAM-буфера, в роли контроллера обычно используются недорогое решение от Phison или Silicon Motion с поддержкой системного интерфейса PCI-E 3.0. Несмотря на это Crucial P3 CT1000P3SSD8 может похвастаться высокими линейными скоростями (вплоть до 3500 МБ/с) с солидными показателями IOPS и достойным ресурсом работы на отказ. А использование памяти собственного производства (прим: Crucial является дочерней компанией Micron) позволило добиться высокой надежности, что подтверждается 5-летней гарантией от производителя и довольно высоким для начального уровня ресурсом на перезапись в 220 ТБ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Купить Crucial P3 CT1000P3SSD8 1 ТБ
Все цены 44 →Crucial P3 3D NAND 1TB M.2 (2280 PCI-E) (CT1000P3SSD8) CT1000P3SSD8 | 2 699 грн. |
SSD Crucial P3 1TB M.2 2280 NVMe CT1000P3SSD8 | 2 699 грн. |
Crucial P3 1 Tb (CT1000P3SSD8) | 2 705 грн. |
Crucial P3 1 Tb (CT1000P3SSD8) | 2 630 грн. |
SSD-накопичувач Crucial P3 1TB PCIe M.2 2280 (CT1000P3SSD8T) ОЕМ | 2 739 грн. |
Модификации Crucial P3 CT1000P3SSD8
Цены на Crucial P3 CT1000P3SSD8 |
---|---|---|---|---|
Crucial P3 CT500P3SSD8 500 ГБ | от 1 663 грн. | 56 предложений | ||
Crucial P3 CT1000P3SSD8 1 ТБ | от 2 555 грн. | 46 предложений | ||
Crucial P3 CT2000P3SSD8 2 ТБ | от 5 644 грн. | 24 предложения | ||
Crucial P3 CT4000P3SSD8 4 ТБ | от 10 418 грн. | 9 предложений |